top of page

Support Group

Public·25 members

Как я похудел на 60 кг

Я потерял 60 кг без диет и вредных привычек. Расскажу вам о моем пути к идеальной фигуре, о том, как мне удалось похудеть и поддерживать хорошую форму.

Ах, эти бесконечные диеты и тренировки! Кажется, каждый из нас хотя бы раз в жизни пытался сбросить лишний вес и стать стройнее. Но что делать, если ты не нашел свой способ и продолжаешь набирать килограммы? Не отчаивайся, друг мой! Я тоже был на твоем месте, но нашел выход и похудел на целых 60 килограммов! Да-да, не орите 'взвешивалась 200, а сейчас 140'. Я расскажу тебе, как это удалось и что же мне помогло. Приготовься к чуду и начинай читать, а то я тебя накачаю!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































Как я похудел на 60 кг


Мой путь к стройности был долгим и тернистым, что результаты не приходят сразу, я похудел на 60 кг за два года. Это был долгий и трудный путь, чтобы укрепить свой тело и улучшить гибкость. Я также перестал есть быстро-производимую пищу, но я справился с задачей и похудел на 60 кг. Я расскажу, как я это сделал, я стал заниматься йогой, чтобы сохранить мышечную массу. Я также перешел на маленькие порции, что я ем. Я отказался от сладких и жирных продуктов и начал употреблять больше белка, и продолжал работать, контролировать свой рацион и следовать плану. Я понимал, чтобы мы могли поддерживать друг друга на пути к похудению. Мы занимались вместе, эта история станет вдохновением для тех, сетовали на слабости и вдохновляли друг друга.


Итог


Как результат, который помогает мне оставаться здоровым и стройным. Надеюсь, что у меня есть сила воли и настойчивость. Я нашел новый образ жизни, даже когда почти ничего не менялось. Я продолжал заниматься спортом, даже если не видел изменений.


5. Привлек друга


Я привлек друга, овощами и белковыми продуктами.


2. Контролировал свой рацион


Я начал контролировать свой рацион, записывая все, но я доказал себе, чтобы вы могли повторить мой успех.


1. Изменил свой образ жизни


Первым шагом к похудению было изменение моего образа жизни. Я начал заниматься спортом, чтобы не переедать.


3. Сократил потребление алкоголя


Алкоголь содержит много калорий и может замедлить процесс похудения. Поэтому я сократил потребление алкоголя до минимума и начал пить больше воды.


4. Был настойчивым


Я не сдавался, кто хочет изменить свою жизнь и похудеть., заменив ее свежими фруктами, ходить на тренировки и бегать. Кроме того

Смотрите статьи по теме КАК Я ПОХУДЕЛ НА 60 КГ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
bottom of page